
13 982 ₴
БЕНЗА Н220-80 - самовсасывающий лопастной насос, предназначенный для перекачивания дизельного топлива с использованием сети напряжением 220В.
Насос способен перекачивать до 80 литров топлива в минуту, образуя давление на выходе до 2 Бар. Высота сухого всасывания насоса достигает 3 метров, что позволяет использовать его для работы с разнообразными резервуарами, в том числе подземными.
Насос имеет встроенный фильтр грубой очистки топлива и оснащен перепускным клапаном, что обеспечивает обведение топлива при закрытии раздавочного крана при включенном питании, однако не рекомендуется допускать длительную работу оборудования в таком режиме. Время непрерывной работы насоса достигает 30 минут, чего достаточно для удовлетворения большинства потребностей. Степень защиты насоса от пыли и влаги соответствует классу IP55.
При необходимости насос можно оборудовать счетчиком расхода топлива и топливораздавающим пистолетом на напорный рукав, практически создав топливозаправляемую колонку.
Всасывающий и напорный рукава нужной длины также можно приобрести у нас, учтая условия эксплуатации оборудования.
Для защиты оборудования от попадания мелких механических примесей рекомендуется дополнительная установка фильтра тонкой очистки топлива на входе в насос.
Насос БЕНЗА Н220-80 рассчитан на работу с дизельной топливом. Использование его для перекачивания бензина, керосина и воды запрещается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Вес | 12.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | дизель |
| Висота «сухого» всмоктування | 3 м |
| Впускний/випускний отвір | 1' x 1' |
| Заборонені рідини | Бензин/Гас/Вода |
| Макс. час безперервної роботи | 30 хв |
| Напряжение питания | 230 В |
| Перепускний клапан | Да |
| Производительность | 80 л/хв |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Ток | 2,8 A |
| Ступінь вологозахищеності | IP55 |
| Тиск на виході | 2 Бар |
| Шнур питания | 2 м |