
91 552 ₴
Gespasa CG-1000 - высокопроизводительный центробежный насос для дизельного топлива, позволяющий перекачивать большие объемы топлива используя для работы обычную бытовую сеть напряжением 220В.
Насос способен перекачивать от 250 до 1000 литров топлива в минуту поднимая его на высоту до 21 метра. Асинхронный электромотор с самовентиляцией, приводимый помпу в действие, имеет встроенную систему защиты от перегрева (термопротектор) и соответствует классу теплостойкости S1, что обеспечивает долговременный режим непрерывной работы оборудования. Мощность мотора - 4 кВт. Класс защиты оборудования от влаги и пыли - IP55.
При необходимости очистки топлива от твердых примесей и воды, а также для защиты элементов насоса возможно использование многоразового фильтра-сепаратора с высокой пропускной способностью Gespasa FG-1000.
Подключение насоса к магистрали осуществляется с помощью резьбового соединения размером 3" BSP (DN 80). Размеры насоса составляют 455x225x292 мм, вес - 31,6 кг.
Запрещается использование насоса Gespasa CG-1000 для перекачивания керосина, бензина, воды и химикатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gespasa |
| Вес | 31.6 кг |
| Страна производитель | Испания |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | дизель |
| Висота «сухого» всмоктування | 0 м |
| Впускний/випускний отвір | 3" х 3" |
| Заборонені рідини | Алкоголь/вода/гас/бензин |
| Макс. час безперервної роботи | S1 тривалий |
| Напряжение питания | 230 В |
| Перепускний клапан | Немає |
| Производительность | 250-1000 л/хв |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Ток | 11,6 А |
| Ступінь вологозахищеності | IP55 |
| Тиск на виході | 2,1 Бар |
| Шнур питания | 2 м |