
55 344 ₴
Перекачивающий комплекс Petroline ПК 200 - удобное решение для заправки техники дизельной пельной при необходимости повышенной производительности. Данный комплекс удобно применять для заправки тепловозов, тяжелой сельскохозяйственной техники или для отпуска топлива в бензовозе в условиях наличия сети питания 220В.
Комплекс представляет собой сборку из двух самовсасывающих насосов лопаевого типа общей производительностью 200 л/мин. Насосы оснащены системой защиты от перегрева и способны непрерывно работать в течение 30 минут. Гарантированная высота сухого всасывания насосов достигает 2 метров, что позволяет использовать перекачивающий комплекс для поднятия топлива с глубины. На случай перекрытия раздавочного крана при включенном питании насосы комплекса оснащены перепускным клапаном, однако не следует допускать длительной работы оборудования в таком режиме.
При необходимости ведения учета перекачиваемого топлива комплекс можно оборудовать высокопроизводительным счетчиком расхода топлива. По умолчанию подключение перекачивающего комплекса к магистрали осуществляется посредством резьбового соединения размером 2". При необходимости возможна комплектация быстроразъемными соединениями типа "CAMLOCK", а также напорным и всасывающим рукавами нужной длины.
Запрещается использование перекачивающего комплекса Petroline ПК 200 для работы с водой, бензином и керостом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petroline |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Вид жидкости | дизель |
| Висота «сухого» всмоктування | 2 м |
| Впускний/випускний отвір | 2" х 2" |
| Заборонені рідини | Алкоголь/газ/вода/бензин |
| Макс. час безперервної роботи | 30 хв |
| Напряжение питания | 230 В |
| Перепускний клапан | Да |
| Производительность | 200 л/хв |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ток | 30 А |
| Ступінь вологозахищеності | IP55 |
| Тиск на виході | 2,5 Бар |
| Шнур питания | 2 м |