
8 868 ₴
Насос Бенза Н220-60 предназначен для перекачки дизельного топлива между резервуарами или емкостями.
Бенза Н220-60 работает от сети 220 В и представлена самовсасывающимся лопастным электронассом с производительностью до 60 л/мин и мощностью 0,55 кВт.
Насос оснащен встроенным перепускным клапаном by-pass, осуществляющим обведение топлива на случай закрытия раздаваемого крана при включенном моторе.
Также присутствует встроенный фильтр грубой очистки.
В случае перекачивания топлива из резервуара, что мог быть замусорен, мы рекомендуем оснастить систему фильтром тонкой очистки или фильтром сепаратором. Это поможет защитить насос от возможных поломок, которые могут быть вызваны твердыми вкраплениями в топливе.
Насос подходит для подъема топлива с глубины не более 3 метров.
Степень пыле и влажно защиты IP55, эксплуатационные рабочие температуры от -20 до +50 градусов. Таким образом насос может быть смонтирован на резервуары, находящиеся на дворе. Также для удобного монтажа, насос оснащен платформой крепления с отверстиями под болты.
Время непрерывной работы 30 мин., что даст вам возможность перекачать 1800 букв топлива за один раз.
Объем перекачиваемого топлива вы всегда можете замерять с помощью счетчика-расхода.
Насос комплектуется электрическим выключателем и 2-метровым электрошнуром. Вес насоса составляет 8.9 кг.
Насос не может быть использован для перекачивания газа, алкоголя, воды, гассу или бензина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Вес | 8.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | дизель |
| Висота «сухого» всмоктування | 3 м |
| Впускний/випускний отвір | 1' x 1' |
| Заборонені рідини | Бензин/Гас/Вода |
| Макс. час безперервної роботи | 30 хв |
| Напряжение питания | 230 В |
| Перепускний клапан | Да |
| Производительность | 60 л/хв |
| Рабочая температура | -20/+50 °С |
| Ток | 2,5 A |
| Ступінь вологозахищеності | IP55 |
| Тиск на виході | 2 Бар |
| Шнур питания | 2 м |